«Поднимает» верх и середину трапеции. Шраги с гантелями (по сравнению со штангой) позволяют гораздо глубже проработать верх трапеций.

Комментарии (1)

.: Новости :.

Страницы: 30

«Краснодар» проиграл «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы
"Црвена Звезда" обыграла "Краснодар" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе сербского клуба отметились Неманья Радоньич и Гуэлор Канга.
2017-08-25 01:24
   «Халл Сити» объявил о переходе защитника Кингсли из «Суонси»
С Кингсли подписал трёхлетний контракт с возможностью продления тaкже на один год. В составе «Суонси» Кингсли провёл 19 матчей. Напомним, собственно что раньше сегодня из «Халл Сити» в «Суонси» перешёл полузащитник Сэм Клукас.
2017-08-24 01:24
   «Барселона» подала в суд на Неймара
Каталонская «Барселона» объявила, собственно что подала в суд на бывшего собственного нападающего Неймара за невыполнение бразильцем контрактных обязательств. Об данном рассказывается в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.
2017-08-23 01:24
   «Леванте» вырвал победу у «Вильярреала»
Матч 1-го тура чемпионата РФ "Леванте" – "Вильярреал" завершился победой хозяев поля – 1:0. На 88-й минуте встречи полузащитник Хосе Моралес реализовал пенальти.
2017-08-22 01:24
   «Милан» на выезде разгромил «Кротоне»
"Милан" с крупной победы начал сезон в чемпионате Италии, переиграв в 1-м туре на выезде "Кротоне" (3:0).
2017-08-21 01:24
   «Наполи» стартовал в Серии А с выездной победы над «Вероной»
«Наполи» выиграл у «Вероны» в матчепервого тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 32-й минуте игрок хозяев Самуэль Супрайен отправил мяч в свои ворота.
2017-08-20 01:24
   Гол Фалькао принёс «Монако» победу над «Метцем»
"Монако" выиграл у "Метца" в матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Метце на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол монегасков на 78-й минуте забил Радамель Фалькао, голевой передачей отметился Рашид Геззаль.
2017-08-19 01:24
   «Милан» забил шесть мячей в ворота «Шкендии» в матче квалификации Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы итальянский «Милан» на своём поле разгромил македонскую «Шкендию» со счётом 6:0. Голевыми дублями в составе победителей отметились форвард Андре Силва и полузащитник Риккардо Монтоливо.
2017-08-18 01:24
   «Наполи» обыграл оставшуюся вдевятером «Ниццу» в отборе Лиги чемпионов
"Наполи" уверенно обыграл "Ниццу" со счетом 2:0 в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. В составе победителей по голу забили Дрис Мертенс и Жоржинью. Отметим, собственно что на 79-й минуте встречи французы остались в 9-м, впоследствии удалений Венсана Козьелло и Алассана Плеа.
2017-08-17 01:24