.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP34.229.76.193
Хитов 708
Хостов 80
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4221
Зарегеcтрировано39944


· суши цены
Неплохо... Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха

Сообщение №: 10
06.09.13 (23:46:56)
10
· мясные деликатесы
динамично все это и очень позитивно

Сообщение №: 10
26.08.13 (08:31:37)
10
· котлы стоимость
весьма информативно,молодца!

Сообщение №: 10
22.11.13 (18:36:18)
10
· купить спиннинг st croix avid
Может быть кто-нить поделится ссылочкой на что-нибудь из этой же тематики? Уж очень заинтересовало

Сообщение №: 10
16.08.13 (10:57:21)
10
· металлочерепица
Интересно, я даже и не думала об этом

Сообщение №: 10
08.09.13 (17:19:18)
10
· 1с виснет при загрузке
Занимательная интересная статья

Сообщение №: 10
25.09.13 (03:31:27)
10
Баннеры отсутствуют
Суббота 25 мая 2019г. 
Записи в блоге
мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

КАКИЕ ШТРАФЫ И НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧАТ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА
Строить и содержать в порядке хорошие дороги для Росси....

Комментарии (0)

РОССИЯ ПОПРОСИЛА МИНСК ОБЪЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ПАПАЙИ
Россельхознадзор насторожило резкое увеличение импорта....

Комментарии (0)

ГЕРМАНИЯ НЕ ОПРАВДАЛА НАДЕЖД РОССИИ
"Что у госпожи Меркель за спиной - позор или п....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Сосны / Wayward Pines (2015), добавлена 6 серия из 10 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Сосны / Wayward Pines (2015), добавлена 6 серия из 10"
"Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двухпропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Джошуа назвал Уайлдера своей приоритетной целью

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, британец Энтони Джошуа, впоследствии победы над россиянином Александром Поветкиным сообщил, собственно что его следующей целью считается чемпион мира по версии WBC, американец Деонтей Уайлдер.
2018-09-23 05:38

В Интернете появилась трагическая история любви человека Грэма и Ждуна

В Интернете появилась трагическая история любви популярных персонажей-мэмов человека Грэма и Ждуна. Видеоролик опубликован в видеоресурсе YouTube.
2017-02-11 01:38

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)